1 | 金 | | |
2 | 土 | 全学年 | 12:00集合 6年自由参加 終日練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) 12:00集合 6年自由参加 終日練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) |
3 | 日 | 5年以下 6年自由参加 | 8:30集合 春期ライオンズ杯争奪藤井寺少年軟式野球大会(A) 10:30~ VS BBC or 沢田ジャガーズ 勝者2回戦(1回戦シードのため) 試合後練習 8:30集合 春期ライオンズ杯争奪藤井寺少年軟式野球大会(A) 10:30~ VS BBC or 沢田ジャガーズ 勝者2回戦(1回戦シードのため) 試合後練習 |
4年以下 | 10:00 終日練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) 10:00 終日練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) |
4 | 月 | | |
5 | 火 | | |
6 | 水 | | |
7 | 木 | | |
8 | 金 | | |
9 | 土 | 47期生 | 自由参加 自由参加 |
全学年 | 9:00〜 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ)⭐︎体験・見学お待ちしております⭐︎ 9:00〜 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ)⭐︎体験・見学お待ちしております⭐︎ |
10 | 日 | 新6年 | 8:30集合 10:30〜 春季ライオンズ杯争奪藤井寺少年軟式野球大会 決勝戦 vs道明寺レッドタイガース(3塁側) 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) 試合後練習 8:30集合 10:30〜 春季ライオンズ杯争奪藤井寺少年軟式野球大会 決勝戦 vs道明寺レッドタイガース(3塁側) 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) 試合後練習 |
新5年以下 | 10:00たつみB面集合 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) 10:00たつみB面集合 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) |
47期生 | 自由参加 自由参加 |
11 | 月 | | |
12 | 火 | | |
13 | 水 | | |
14 | 木 | | |
15 | 金 | | |
16 | 土 | 全学年 | 9:00集合 練習 9:30~ 練習試合 vs大伴フレンズ 試合後練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) 9:00集合 練習 9:30~ 練習試合 vs大伴フレンズ 試合後練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) |
47期生 | 自由参加 自由参加 |
17 | 日 | 47期生 | 13:00~卒団式の午前中に予定していた内容を行います 保護者、監督、コーチにて親子対決等々の予定 13:00~卒団式の午前中に予定していた内容を行います 保護者、監督、コーチにて親子対決等々の予定 |
新6年新5年 | 9:00集合 A面で練習 13:00~B面にて練習 藤井寺青少年運動広場 (たつみ) 9:00集合 A面で練習 13:00~B面にて練習 藤井寺青少年運動広場 (たつみ) |
新4年以下 | 9:00集合 練習 12:00終了予定 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) 9:00集合 練習 12:00終了予定 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) |
18 | 月 | | |
19 | 火 | | |
20 | 水 | 新5年 | 【雨天のためエンジョイリーグ中止・お休み】9:00集合 練習 13:30~ 彼方グラウンドにてエンジョイリーグ VS新小トータス 錦少年野球クラブ合同チーム 【雨天のためエンジョイリーグ中止・お休み】9:00集合 練習 13:30~ 彼方グラウンドにてエンジョイリーグ VS新小トータス 錦少年野球クラブ合同チーム |
47期生 | 自由参加 自由参加 |
新6年 | 【雨天のため休み】9:00集合 終日練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) 【雨天のため休み】9:00集合 終日練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) |
新4年以下 | 【雨天のため休み】9:00集合 終日練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) 【雨天のため休み】9:00集合 終日練習 藤井寺青少年運動広場A (たつみ) |
21 | 木 | | |
22 | 金 | | |
23 | 土 | 47期生 | 自由参加 自由参加 |
新6年 | 【雨天のためお休み】10:00〜練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) 【雨天のためお休み】10:00〜練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) |
新5年 | 【雨天のためお休み】8:30たつみ集合 10:30〜藤井寺春季ジュニア1回戦 vs藤井寺南ビクトリーズ 試合後練習 【雨天のためお休み】8:30たつみ集合 10:30〜藤井寺春季ジュニア1回戦 vs藤井寺南ビクトリーズ 試合後練習 |
新4年以下 | 【雨天のためお休み】10:00〜 終日練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) 【雨天のためお休み】10:00〜 終日練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) |
24 | 日 | 新6年 | 【雨天のためお休み・大会延期】8:20たつみ集合 11:30〜 東大阪友好大会 vs野田ファイターズ 本庄南公園野球場 試合後たつみに戻り練習 【雨天のためお休み・大会延期】8:20たつみ集合 11:30〜 東大阪友好大会 vs野田ファイターズ 本庄南公園野球場 試合後たつみに戻り練習 |
47期生 | 自由参加 自由参加 |
新5年 | 雨天変更▶︎春季ジュニアは延期 雨天変更▶︎春季ジュニアは延期 |
新4年以下 | 【雨天のためお休み】9:00〜 終日練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) 【雨天のためお休み】9:00〜 終日練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) |
25 | 月 | | |
26 | 火 | | |
27 | 水 | | |
28 | 木 | | |
29 | 金 | | |
30 | 土 | 新6年生 | 10:00〜練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) 10:00〜練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) |
新5年生 | 8:30たつみ集合 10:30〜藤井寺春季ジュニア1回戦 vs藤井寺南ビクトリーズ 試合後練習 8:30たつみ集合 10:30〜藤井寺春季ジュニア1回戦 vs藤井寺南ビクトリーズ 試合後練習 |
新4年以下 | 10:00〜 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) 10:00〜 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) |
47期生 | 自由参加 自由参加 |
31 | 日 | 新6年 | 10:00〜練習 14:00〜年中夢球杯大阪府予選1回戦 vs南住吉フロッグス 南住吉小学校グラウンド 試合後たつみに戻り練習 10:00〜練習 14:00〜年中夢球杯大阪府予選1回戦 vs南住吉フロッグス 南住吉小学校グラウンド 試合後たつみに戻り練習 |
新5年生 | 8:00たつみ集合 9:00〜藤井寺春季ジュニア2回戦 vs藤井寺スターズ 試合後練習 《30日敗戦の場合12:50集合 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ)》 8:00たつみ集合 9:00〜藤井寺春季ジュニア2回戦 vs藤井寺スターズ 試合後練習 《30日敗戦の場合12:50集合 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ)》 |
新4年以下 | 12:50集合 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) 12:50集合 練習 藤井寺青少年運動広場A(たつみ) |
47期生 | 自由参加 自由参加 |